20.01.2021

Уважаемые жители Незаймановского сельского поселения Тимашевского района!

29 января 2021 года состоится выездной личный прием граждан Незаймановского сельского поселения главой муниципального образования Тимашевский район Палиём А.В. по адресу: хутор Незаймановский, улица Красная, дом 154 А (здание администрации поселения).

Обязательна предварительная запись по телефону: +7 (861-30) 4-79-11.

18.01.2021

Во исполнение Порядка проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования Тимашевский район, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденного постановлением администрации муниципального образования Тимашевский район от 7 сентября 2015 г. № 918, и в целях выполнения плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования Тимашевский район на первое полугодие 2021 года, администрация муниципального образования Тимашевский район в лице отдела экономики и прогнозирования администрации муниципального образования Тимашевский район проводит публичные консультации в отношении постановления администрации муниципального образования Тимашевский район от 18.08.2020     № 848 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение договора на размещение объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута»  (далее - МНПА).

Прием замечаний, предложений и иной информации по МНПА, будет осуществляться с 22 января 2021 г. до 22 февраля 2021 г. по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или по адресу: 352700, Краснодарский край, г. Тимашевск, ул. Красная, 103, телефон для справок: 4-73-35.

03.12.2020

Социальная акция #ЩедрыйВторник пошла в рамках дня благотворительности, который отмечается ежегодно 1 декабря. Цель акции вовлечь в благотворительность как можно больше людей. Незаймановские библиотеки присоединились к акции, оказав помощь ветеранам библиотечной отрасли Юдиной Нине Ильиничне и Дворниковой Тамаре Ивановне. Наши дорогие библиотекари - ветераны желаем вам крепкого здоровья и бодрости! Поддержать акцию может любой желающий! Жизнь дана добрые дела!

Незаймановска1 Юдина.jpgНезаймановская1 Юдина.jpgНезаймановская 1 Юдина.jpgНезаймановска2 Дворникова.jpgНезаймановская2 Дворникова (2).jpgо настроениНезаймановская2 Дворникова.jpg

18.11.2020

По результатам проведения в 2020 году государственной кадастровой оценки земельных участков из состава земель населенных пунктов на территории Краснодарского края в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ "О государственной кадастровой оценке", во исполнение положений статьи 66 Земельного кодекса Российской Федерации, приказом департамента имущественных отношений Краснодарского края от 09.11.2020 №2163 утверждены средние уровни кадастровой стоимости в разрезе оценочных групп для земельных участков из состава земель населенных пунктов по муниципальным образованиям (городским округам) Краснодарского края.

Указанный приказ 10.11.2020 размещен на официпальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: www.admkrai.krasnodar.ru, на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru), а также на официальном сайте департамента имущественных отношений Краснодарского края www.diok.krasnodar.ru в разделе "Деятельность/Государственная кадастровая оценка/Результаты государственной кадастровой оценки" и вступает в силу по истечении одного месяца после дня его обнародывания (официального опубликования).

05.11.2020

Знак качества "Сделано на Кубани"

333                                     Безымянный

Краевой конкурс в области качества

"Сделано на Кубани" https://product-of-kuban.ru/

Организатор краевого конкурса в области качества "Сделано на Кубани":

департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя

(350063, Россия, Краснодарский край,

г. Краснодар, ул. Мира, 28)

Сайт: www.dps-kk.ru

Instagram: dps-kk

Телефон для справок: +7 (861) 268-30-48

По вопросу участия в конкурсе

обращаться к оператору краевого

конкурса в области качества

"Сделано на Кубани" –

ГКУ КК "Центр развития торговли"

(350063, Россия, Краснодарский край,

г. Краснодар, ул. Мира, 28)

Сайт: www. crt-kk.ru

Instagram: sdelano_na_kubani

Телефон для справок: +7 (861) 262-46-78

Преференции для держателей знака качества "Сделано на Кубани"

1. Предоставление займов по пониженной ставке в размере от 2 до 3 % годовых.
  2. Предоставление микрозаймов для субъектов малого и среднего предпринимательства по пониженной ставке в размере 2 % годовых.
  3. Внесение данных о компании в Каталог экспортеров Кубани с пометкой "Сделано на Кубани".
  4. Продвижение продукции со знаком качества "Сделано на Кубани" при проведении краевых и федеральных ярмарок, выставок и конкурсов.
  5. Визуальное обозначение продукции "Сделано на Кубани" на полках объектов розничной торговли.
  6. Содействие в сертификации продукции и регистрации товарного знака.
  7. Внеочередное рассмотрение заявки на получение услуги Центра поддержки экспорта Краснодарского края.

Дополнительную информацию по преференциям можно получить по телефону +7 (861) 262-47-15