Вниманию жителей

Незаймановского сельского поселения Тимашевского района

20 июля 2018 года  состоятся публичные слушания  по теме: «Рассмотрение проекта внесение изменений в правила благоустройства территорий Незаймановского сельского поселения Тимашевского района (включая механизмы вовлечения людей и общественного участия в принятии решений и реализации проектов комплексного благоустройства и развития городской среды), утвержденные решением Совета Незаймановского сельского поселения от 14 ноября 2017 года № 136».

Слушания состоятся 20 июля 2018 года в 15-00 часов в здании Дома культуры по адресу: Тимашевский район, х. Незаймановский, ул. Красная,  д. 151.Ознакомиться с документами проекта внесение изменений в правила благоустройства территорий Незаймановского сельского поселения Тимашевского района (включая механизмы вовлечения людей и общественного участия в принятии решений и реализации проектов комплексного благоустройства и развития городской среды), утвержденные решением Совета Незаймановского сельского поселения от 14 ноября 2017 года № 136, можно в администрации Незаймановского сельского поселения Тимашевского района кабинет № 4 (х.Незаймановский, ул.Красная, 154А), либо на сайте администрации: adm-nezaymanovskaya.ru.Оргкомитет

Внести аргументированные замечания, рекомендации и предложения по проекта внесение изменений в правила благоустройства территорий Незаймановского сельского поселения Тимашевского района (включая механизмы вовлечения людей и общественного участия в принятии решений и реализации проектов комплексного благоустройства и развития городской среды), утвержденные решением Совета Незаймановского сельского поселения от 14 ноября 2017 года № 136» можно лично или почтовым отправлением по адресу: Тимашевский район, х.Незаймановский, ул.Красная, 154А, с понедельника по пятницу с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00 часов, кабинет № 4, либо электронной почтой на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 19.07. 2018 включительно (Подробнее смотрите постановление от 24.02.201 №18).