22 августа работниками МБУК «Незаймановский ЦКСД» совместно с библиотекой №1 была проведена познавательная программа «Белый, синий, красный цвет – символ славы и побед». На мероприятии дети, слушали гимн России, читали стихи о флаге, вспоминали пословицы, слушали песни о России, узнали об истории российского флага и значении каждого цвета, так же рассматривали Герб России, узнали, что означает двуглавый орёл. Приняли активное участие в викторине, « Какого цвета родина?». Своими руками дети мастерили российский флаг. На веселых эстафетах дети показали свою спортивную подготовку, и доказали, что растут достойной сменой. Мероприятие закончилось рисунком на асфальте. Праздник получился интересным и познавательным! Молодежь и администрация Незаймановского сельского поселения, приняли активное участие в организации и проведении мероприятия.