shapka

Увлекательная неделя праздника детской книги подарила массу впечатлений и взрослыи и детям. Старшие воспитанники детского сада №35 отправили в увлекательное путешествие «С Незнайкой на Луну». Вначале ребята познакомились с историей книжкиных именин, а за тем отправились путешествовать по неизведанным планетам при помощи презентации «Парад планет». Отвечали на вопросы литературной викторины, участвовали в конкурсах и подвижных играх. В подарок получили закладки для книг «Что почитать?» и познакомились с книжной выставкой «»Приглашение на чтение». 

Младших воспитанников детского сада №35 пригласил в гости Домовёнок Кузя, с которым они отправились в медиапутешествие «По книжным орбитам». При помощи волшебного сундучка ребята попали в сказку, где им предстояло отгадать сказки и пройти забавные испытания, связанные с этими сказками. Несмотря на столь маленький возраст, дети показали отличное знание сказок и успешно справились со всеми заданиями. 

Незам1 С Незнайкой на Луну (1).jpg

Незам1 С Незнайкой на Луну (3).jpg

Незам1 С Незнайкой на Луну (2).jpgНезам1 На книжных орбитах (4).jpgНезам1 На книжных орбитах (3).jpgНезам1 На книжных орбитах (2).jpgНезам1 На книжных орбитах (1).jpg