Знак качества "Сделано на Кубани"

333                                     Безымянный

Краевой конкурс в области качества

"Сделано на Кубани" https://product-of-kuban.ru/

Организатор краевого конкурса в области качества "Сделано на Кубани":

департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя

(350063, Россия, Краснодарский край,

г. Краснодар, ул. Мира, 28)

Сайт: www.dps-kk.ru

Instagram: dps-kk

Телефон для справок: +7 (861) 268-30-48

По вопросу участия в конкурсе

обращаться к оператору краевого

конкурса в области качества

"Сделано на Кубани" –

ГКУ КК "Центр развития торговли"

(350063, Россия, Краснодарский край,

г. Краснодар, ул. Мира, 28)

Сайт: www. crt-kk.ru

Instagram: sdelano_na_kubani

Телефон для справок: +7 (861) 262-46-78

Преференции для держателей знака качества "Сделано на Кубани"

1. Предоставление займов по пониженной ставке в размере от 2 до 3 % годовых.
  2. Предоставление микрозаймов для субъектов малого и среднего предпринимательства по пониженной ставке в размере 2 % годовых.
  3. Внесение данных о компании в Каталог экспортеров Кубани с пометкой "Сделано на Кубани".
  4. Продвижение продукции со знаком качества "Сделано на Кубани" при проведении краевых и федеральных ярмарок, выставок и конкурсов.
  5. Визуальное обозначение продукции "Сделано на Кубани" на полках объектов розничной торговли.
  6. Содействие в сертификации продукции и регистрации товарного знака.
  7. Внеочередное рассмотрение заявки на получение услуги Центра поддержки экспорта Краснодарского края.

Дополнительную информацию по преференциям можно получить по телефону +7 (861) 262-47-15