Новости в сфере градостроительства

1. 19.04

ГР. 2. 19.04

Ссылка.

В соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Тимашевский район, утвержденным решением Совета муниципального образования Тимашевский район от 26 февраля 2020 г. № 496 (в редакции 28 июня 2023 г. № 288), на основании законодательства о градостроительной деятельности, постановления администрации муниципального образования Тимашевский район     «О проведении публичных слушаний по проектам внесения изменений в правила землепользования и застройки сельских поселений Тимашевского района»

Перечень информационных материалов к Проекту: «Проекты решений Совета муниципального образования Тимашевский район об утверждении изменений в правила землепользования и застройки Незаймановского сельского поселения.

Публичные слушания по Проекту будут проводиться с 4 апреля  2024 г. по 19 апреля 2024 г.

Собрания участников публичных слушаний будут проводиться:

1

2

3

1

Незаймановское сельское поселение,                          хут. Можарийский, ул. Красная, у дома № 5

19.04.2024 в 12.00

2

Незаймановское сельское поселение,                           хут. Стринский, ул. Красная, д. 89 А (здание сельского клуба)

19.04.2024 в 12.30

3

Незаймановское сельское поселение,                         хут. Незаймановский, ул. Красная, д. 151 А (здание Дома культуры)

19.04.2024 в 13.00

Регистрация участников публичных слушаний будет осуществляться за    5 минут до установленного времени начала собрания и заканчиваться   к началу собрания.

Порядок проведения публичных слушаний состоит из следующих этапов:

оповещение о начале проведения публичных слушаний;

размещение проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях и открытие экспозиции или экспозиций такого проекта;

проведение собрания (собраний) участников публичных слушаний;

подготовка и оформление протокола публичных слушаний;

подготовка и опубликования заключения о результатах публичных слушаний.

Ознакомиться с проектами о внесении изменений в правила землепользования и застройки сельских поселения Тимашевского района можно на официальном сайте муниципального образования Тимашевский район (http://www.timregion.ru) раздел «Публичные слушания», на официальном сайте администрации Незаймановского сельского поселения.

Экспозиция по проектам будет проводится с 5 апреля 2024 г. до дня проведения собрания участников публичных слушаний проекта:

в отделе архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Тимашевский район по адресу: г. Тимашевск,  ул. Пионерская, 90 А, 2 этаж, кабинет № 10, в рабочие дни с 10.00 до 13.00 часов.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Обработка персональных данных участников публичных слушаний осуществляется с учетом требований, установленных Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных».

Участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся Проекта:

• посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции Проекта;
  • в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;
  • в письменной форме или в форме электронного документа в адрес организатора публичных слушаний.

Внесенные предложения и замечания не рассматриваются в случае выявления факта представления участником публичных слушаний недостоверных сведений.

Номер контактного телефона организатора публичных слушаний: 8 (861-30) 4-21-54.

Почтовый адрес организатора публичных слушаний: г. Тимашевск,                               ул. Пионерская, 90 А, 2 этаж, кабинет № 2, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Проекты и информационные материалы, а также информация о дате, времени и месте проведения публичных слушаний будут размещены:

• на официальном сайте администрации Незаймановского сельского поселения Тимашевского (http://незаймановское-сп.рф/) в Разделе «Градостроительство».

Постановление №9 от 18.03.2024. Об установлении публичного сервитута.

Постановление_№9_от_18.03.2024.